Кастрюля Bollire Palermo BR-2103
Bollire Palermo BR-2103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Palermo BR-2103
Все цены 11 →Каструля Bollire Palermo, з кришкою, срібляста, 20 см, 3,1 л (BR-2103) | 1 700 грн. |
Каструля Bollire, 3,1 л (BR 2103) | 1 616 грн. |
Bollire BR-2103 | 1 971 грн. |
Bollire BR-2103 Palermo 20 см 3.1 л BR-2103Palermo20см3.1л | 1 699 грн. |
Каструля Bollire з кришкою 3.1 л (BR-2103) | 1 700 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bollire Palermo BR-2103
Цены на Bollire Palermo BR-2103 |
---|---|---|---|---|
Bollire Palermo BR-2102 | от 1 426 грн. | 18 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2103 | от 1 616 грн. | 12 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2104 | от 1 556 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →