Ковш Bollire Treno BR-2401
Bollire Treno BR-2401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Treno BR-2401
Все цены 15 →Ківш з кришкою Bollire Trento, 16 см, 1,4 л (BR-2401) | 949 грн. |
Ківш Bollire Br 2401, з кришкою зі зливом d 16 см, 1.4 л | 903 грн. |
Ковш Bollire Br 2401, с крышкой со сливом d 16 см, 1.4 л | 903 грн. |
Bollire BR-2401 Trento 1.4 л 16 см BR-2401Trento1.4л16см | 949 грн. |
Bollire BR-2401 | 1 123 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →