Кастрюля Bollire Treno BR-2402
Bollire Treno BR-2402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Treno BR-2402
Все цены 15 →Каструля з кришкою Bollire Trento, зі зливом, срібляста, 18 см, 2 л (BR-24 | 1 048 грн. |
Каструля Bollire Br 2402, з кришкою зі зливом d 18 см, 2 л | 998 грн. |
Кастрюля Bollire Br 2402, с крышкой со сливом d 18 см, 2 л | 994 грн. |
Bollire BR-2402 Trento 2 л 18 см BR-2402Trento2л18см | 1 049 грн. |
Bollire BR-2402 | 1 243 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bollire Treno BR-2402
Цены на Bollire Treno BR-2402 |
---|---|---|---|---|
Bollire Treno BR-2402 | от 998 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Treno BR-2403 | от 1 093 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Treno BR-2404 | от 1 283 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →