Кастрюля Bollire Treno BR-2404
Bollire Treno BR-2404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Treno BR-2404
Все цены 14 →Каструля з кришкою Bollire Trento, зі зливом, срібляста, 24 см, 4,7 л (BR- | 1 349 грн. |
Каструля Bollire Br 2404, з кришкою зі зливом d 24 см, 4.7 л | 1 283 грн. |
Кастрюля Bollire Br 2404, с крышкой со сливом d 24 см, 4.7 л | 1 283 грн. |
Bollire BR-2404 Trento 4.7 л 24 см BR-2404Trento4.7л24см | 1 349 грн. |
Bollire BR-2404 | 1 565 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Bollire Treno BR-2404
Цены на Bollire Treno BR-2404 |
---|---|---|---|---|
Bollire Treno BR-2402 | от 998 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Treno BR-2403 | от 1 093 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Treno BR-2404 | от 1 283 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →