Набор посуды Bollire Salerno BR-4004
Bollire Salerno BR-4004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Salerno BR-4004
Все цены 14 →Набір посуду Bollire Salerno, сріблястий (BR-4004) | 4 200 грн. |
Набір посуду Bollire BR-4004 (12 предметів) | 3 990 грн. |
Набор посуды Bollire BR-4004 (12 предметов) | 3 990 грн. |
Bollire BR-4004 12 шт. BR-400412шт. | 4 199 грн. |
Набір каструль Bollire 12 предметів (BR-4004) | 4 200 грн. |
eще 9 предложений
В набор входит:
- Ковш с крышкой 1.6 л, 16x9.5 см
- Кастрюля с крышкой 1.7 л, 16x10 см
- Кастрюля с крышкой 2.4 л, 18x11 см
- Кастрюля с крышкой 3.3 л, 20x12 см
- Кастрюля с крышкой 5.8 л, 20x14 см
- Сковородка с крышкой 2.4 л, 24x6.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →