Набор посуды Bollire Latina BR-4006
Bollire Latina BR-4006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Latina BR-4006
Все цены 15 →Набір посуду Bollire Latina, сріблястий (BR-4006) | 4 299 грн. |
Набір посуду Bollire, 12 пр. (BR 4006) | 4 086 грн. |
Bollire BR-4006 12 шт. BR-400612шт. | 4 299 грн. |
Набір посуду Bollire Latina 12 предметів (BR-4006) | 4 300 грн. |
Набор посуду BOLLIRE BR-4006 12 предметов | 4 295 грн. |
eще 10 предложений
В набор входит:
- Ковш с крышкой 1.6 л, 16x9.5 см
- Кастрюля с крышкой 1.7 л, 16x10 см
- Кастрюля с крышкой 2.4 л, 18x11 см
- Кастрюля с крышкой 3.3 л, 20x12 см
- Кастрюля с крышкой 5.8 л, 20x14 см
- Сковородка с крышкой 2.4 л, 24x6.5 см с мраморным покрытием
РекомендуемСравнить в таблице →