Грузовая шина Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L 315/80 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L
Bontyre D-735 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 154/150L | 14 237 грн. |
Bontyre D-735 (ведущая) 315/80 R22.5 154/150L | 12 143 грн. |
Bontyre D-735 (ведущая ось) 315/80 R22.5 154/150L | 14 240 грн. |
Bontyre D-735 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 154/150L | 14 233 грн. |
Шина Bontyre D-735 (провідна) 315/80 R22.5 154/150L | 13 361 грн. |
Модификации Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L
Цены на Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L | от 12 143 грн. | 5 предложений | ||
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M | от 12 739 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →