Грузовая шина Bontyre R-230 295/80 R22.5 152M
Товар устарел 5 992 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Bontyre R-230 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bontyre R-230 295/80 R22.5 152M
Цены на Bontyre R-230 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Bontyre R-230 315/70 R22.5 152M | от 9 040 грн. | 11 предложений | ||
Bontyre R-230 315/80 R22.5 154M | от 11 697 грн. | 9 предложений | ||
Bontyre R-230 315/80 R22.5 157M | от 11 554 грн. | 2 предложения |