Грузовая шина Bontyre T-835 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Bontyre T-835 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre T-835 385/65 R22.5 164K
Bontyre T-835 (прицепная) 385/65 R22.5 164K PR24 | 12 797 грн. |
Bontyre T-835 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 13 398 грн. |
BONTYRE BONTYRE T835 385/65 R22.5 164K | 13 674 грн. |
Шина Bontyre T-835 (причіпна) 385/65 R22.5 164K PR24 | 14 081 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →