Литой диск Borbet A 7,5x17/4x108 ET15 DIA65,1
Видео 5Фото 7 | от 8 305 до 11 196 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 7,5x17/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 7,5x17/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
Borbet A R17 W7.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Matt Black | 9 771 грн. |
Borbet A Black Matt (R17 W7.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1) | 8 899 грн. |
Borbet A (7.5J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) BM На замовлення з Європи. | 10 527 грн. |
Borbet A W7.5 R17 PCD4x108 ET15 DIA65.1 BM | 11 196 грн. |
Диски Borbet A 7,5x17 4x108 ET15 DIA65,1 (matt black) (1001162322) | 8 305 грн. |
Borbet A R17 W7.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Brilliant Silver | 9 366 грн. |
Borbet A (7.5J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) Black Matt На замовлення з Європи. | 9 043 грн. |
Диски Borbet A black matt R17 W7,5 PCD4x108 ET15 DIA65,1 ID3856 | 8 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие