Литой диск Borbet A 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1
Видео 5Фото 7 | от 8 305 до 10 189 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
Borbet A R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Brilliant Silver | 9 366 грн. |
Borbet A Black Matt (R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1) | 8 899 грн. |
Borbet A (7.5J x 17 4x98 ET30 DIA58.1) BM На замовлення з Європи. | 10 189 грн. |
Диски Borbet A 7,5x17 4x98 ET30 DIA58,1 (matt black) (1001162320) | 8 305 грн. |
Диски Borbet A black matt R17 W7,5 PCD4x98 ET30 DIA58,1 ID3860 | 8 776 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие