Литой диск Borbet A 7x15/4x100 ET35 DIA64
Видео 5Фото 7 | от 5 950 до 7 728 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 7x15/4x100 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 7x15/4x100 ET35 DIA64
Сортировать
Borbet A R15 W7 PCD4x100 ET35 DIA64.1 SILVER POLISHED | 7 341 грн. |
Borbet A W7.0 R15 PCD4x100 ET35 DIA64.0 SP | 7 728 грн. |
Диски Borbet A 7x15 4x100 ET35 DIA64 (silver polished) (1001471377) | 5 950 грн. |
Диски Borbet A silver polished R15 W7 PCD4x100 ET35 DIA64 ID3574 | 6 262 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие