Литой диск Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 5Фото 7 | от 12 106 до 14 575 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Borbet A R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Brilliant Silver | 13 973 грн. |
Borbet A Black Matt (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 499 грн. |
Borbet A (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 13 214 грн. |
Диски Borbet A 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (matt black) (1001163166) | 12 106 грн. |
Borbet A (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) BM На замовлення з Європи. | 14 575 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие