Литой диск Borbet A 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 5Фото 7 | от 12 823 до 15 594 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet A (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) Black Matt На замовлення з Європи. | 13 199 грн. |
Borbet A W8.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.5 BM | 15 594 грн. |
Диски Borbet A black matt R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID31658 | 12 823 грн. |
Borbet A (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.5) BM На замовлення з Європи. | 14 575 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие