Литой диск Borbet BLX 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 2Фото 12 | от 9 916 до 12 848 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
Borbet BLX brilliant silver (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 10 699 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 18 5x114.3 ET35 DIA64.1) Brilliant Silver На замовлення | 10 612 грн. |
Borbet BLX W8.5 R18 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 BS | 12 848 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x18 5x114,3 ET35 DIA64,1 (brilliant silver) (100190078 | 9 916 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 18 5x114.3 ET35 DIA64.1) BS На замовлення з Європи. | 12 166 грн. |
Диски Borbet BLX brilliant silver R18 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA64,1 ID31224 | 10 309 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие