Литой диск Borbet BLX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 12 684 до 17 574 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet BLX Black Polished Matt (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.5) | 13 599 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA72.5) Black Polished Matt На замовленн | 14 164 грн. |
Borbet BLX W8.5 R19 PCD5x112 ET35 DIA72.5 BPM | 16 656 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,5 (matt black polished) (10012741 | 12 684 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA72.5) BP M На замовлення з Європи. | 15 622 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие