Литой диск Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,5
Видео 2Фото 12 | от 13 450 до 14 183 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,5
Borbet BLX 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA70.5 MBP | 13 450 грн. |
Диск Borbet BLX MBP R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA70,5 | 14 183 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA70,5 ID11 | 13 594 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие