Литой диск Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,5
Видео 2Фото 12 | от 14 399 до 17 756 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,5
Сортировать
Borbet BLX 8.5x20 5x112 ET24 DIA66.5 MBP | 14 740 грн. |
Borbet BLX W8.5 R20 PCD5x112 ET24 DIA66.5 BS | 17 250 грн. |
Диск Borbet BLX MBP R20 W8,5 PCD5x112 ET24 DIA66,5 | 15 380 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R20 W8,5 PCD5x112 ET24 DIA66,5 ID1810 | 14 730 грн. |
Borbet BLX W8.5 R20 PCD5x112 ET24 DIA66.5 BPM | 17 756 грн. |
Диски Borbet BLX brilliant silver R20 W8,5 PCD5x112 ET24 DIA66,5 ID32103 | 14 399 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R20 W8,5 PCD5x112 ET24 DIA66,5 ID3248 | 14 910 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие