Литой диск Borbet BLX 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 13 552 до 16 364 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
Сортировать
Borbet BLX R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 MATT BLACK POLISHED | 16 364 грн. |
Borbet BLX Black Polished Matt (R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 14 799 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x20 5x120 ET25 DIA72,6 (matt black polished) (10014716 | 13 841 грн. |
Borbet BLX R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Brilliant Silver | 16 139 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x20 5x120 ET25 DIA72,6 (brilliant silver) (1001471668) | 13 552 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие