Литой диск Borbet BS5 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,6
Фото 3 | от 6 299 до 7 645 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 BLACK POLISHED | 7 277 грн. |
Borbet BS5 black polished (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 6 299 грн. |
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 Black Polished 103911 | 7 079 грн. |
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 Black Polished | 7 316 грн. |
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 Brilliant Silver | 7 645 грн. |
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 Metal Grey | 7 645 грн. |
Диски Borbet BS5 7,5x17 5x114,3 ET50 DIA72,6 (metal grey) (1000852652) | 6 776 грн. |
Закрыть
Похожие