Литой диск Borbet BS5 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Фото 3 | от 7 421 до 9 214 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 8x18/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 Brilliant Silver | 9 214 грн. |
Borbet BS5 black polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 8 899 грн. |
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 Black Polished 104510BORBET | 8 077 грн. |
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 Black Polished | 8 353 грн. |
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 Metal Grey | 9 214 грн. |
Borbet BS5 brilliant silver (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 8 599 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6) | 7 421 грн. |
Закрыть
Похожие