Литой диск Borbet BY 10x21/5x114,3 ET39 DIA70,6
Видео 1Фото 6 | от 16 403 до 22 117 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 10x21/5x114,3 ET39 DIA70,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 10x21/5x114,3 ET39 DIA70,6
Borbet BY titan polished matt (R21 W10.0 PCD5x114.3 ET39 DIA70.6) | 17 499 грн. |
Borbet BY W10 R21 PCD5x114.3 ET39 DIA70.6 TPM | 22 117 грн. |
Диски Borbet BY 10x21 5x114,3 ET39 DIA70,6 (titan polished matt) (10011271 | 16 403 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие