Литой диск Borbet BY 11x23/5x120 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 21 759 до 27 594 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 11x23/5x120 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 11x23/5x120 ET30 DIA66,6
Borbet BY R23 W11 PCD5x120 ET30 DIA66.6 titan polished matt | 21 759 грн. |
Borbet BY R23 W11 PCD5x120 ET30 DIA66.6 Titanium Polished Matt 496524 | 26 666 грн. |
Borbet BY R23 W11 PCD5x120 ET30 DIA66.6 Titanium Polished Matt | 27 594 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие