Литой диск Borbet BY 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 14 289 до 16 288 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet BY R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 (titan polished mat | 15 662 грн. |
Borbet BY R19 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 titan polished matt | 15 734 грн. |
Диски Borbet BY 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (titan polished matt) | 15 661 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R19 W8.5 PCD5x114.3 ET4 | 16 113 грн. |
Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72 | 16 113 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие