Литой диск Borbet BY 8x18/5x112 ET30 DIA66.6
Видео 1Фото 6 | от 9 916 до 11 522 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 8x18/5x112 ET30 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x18/5x112 ET30 DIA66.6
Сортировать
Литые диски Borbet BY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt black) 1002239379 | 11 079 грн. |
Borbet BY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black | 11 135 грн. |
Диски Borbet BY 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (matt black) | 11 078 грн. |
Borbet BY Black Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 699 грн. |
Диски литі Borbet BY R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (matt black) | 11 522 грн. |
Borbet BY titan polished matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 999 грн. |
Borbet BY matt black (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 092 грн. |
Диски Borbet BY 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (titan polished matt) (1002239380) | 10 247 грн. |
Диски Borbet BY 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (matt black) (1002239379) | 9 916 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие