Литой диск Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 14 953 до 18 952 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x20/5x112 ET25 DIA66,5
Сортировать
Borbet BY W8.0 R20 PCD5x112 ET25 DIA66.5 SS | 17 986 грн. |
Диски Borbet BY black matt R20 W8 PCD5x112 ET25 DIA66,5 ID32118 | 16 401 грн. |
Borbet BY W8.0 R20 PCD5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 18 952 грн. |
Диски Borbet BY sterling silver R20 W8 PCD5x112 ET25 DIA66,5 ID31862 | 14 953 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие