Литой диск Borbet BY 9x20/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 1Фото 6 | от 15 246 до 21 068 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 9x20/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 9x20/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet BY titan polished matt (R20 W9.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 15 999 грн. |
Borbet BY (9J x 20 5x108 ET45 DIA72.5) Titan Polished Matt На замовлення з | 17 552 грн. |
Borbet BY R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Titanium Polished Matt 496085 | 17 132 грн. |
Borbet BY W9.0 R20 PCD5x108 ET45 DIA72.5 TPM | 21 068 грн. |
Borbet BY R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Titanium Polished Matt | 17 728 грн. |
Borbet BY (9J x 20 5x108 ET45 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 19 402 грн. |
Диски Borbet BY 9x20 5x108 ET45 DIA72,5 (titan polished matt) (1001451779) | 15 246 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие