Литой диск Borbet C2C 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 2Фото 3 | от 8 565 до 11 745 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet C2C 18
Характеристики
Borbet C2C 8x18/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet C2C 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Borbet C2C R18 W8 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Gloss Black | 11 745 грн. |
BORBET C2C R18 W8 PCD5X130 ET50 DIA71.6 BRILLIANT SILVER | 8 565 грн. |
Borbet C2C R18 W8 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Brilliant Silver | 8 565 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие