Литой диск Borbet CC 7x16/5x120 ET40 DIA65,1
Фото 4 | от 6 238 до 7 183 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CC 18
Характеристики
Borbet CC 7x16/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CC 7x16/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Borbet CC R16 W7 PCD5x120 ET40 DIA65.1 (crystal silver) 100099 | 6 895 грн. |
Borbet CC R16 W7 PCD5x120 ET40 DIA65.1 crystal silver | 6 947 грн. |
Borbet CC (R16 W7.0 PCD5x120 ET40 DIA65.1) crystal silver | 6 746 грн. |
Диски Borbet CC 7x16 5x120 ET40 DIA65,1 (crystal silver) | 6 902 грн. |
BORBET BORBET CC (F) crystal silver R16 W7 PCD5x120 ET40 HUB65.1 | 7 093 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие