Литой диск Borbet CW3 10,5x21/5x114,3 ET40 DIA66,1
Фото 12 | от 15 494 до 20 099 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 10,5x21/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 10,5x21/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Borbet CW3 R21 W10.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 sterling silver | 20 099 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R21 W10.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 16 499 грн. |
Borbet CW3 R21 W10.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver 221869 | 19 332 грн. |
Borbet CW3 (10.5J x 21 5x114.3 ET40 DIA66.1) Sterling Silver На замовлення | 18 084 грн. |
Borbet CW3 R21 W10.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver | 20 005 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие