Литой диск Borbet CW3 10,5x21/5x130 ET54 DIA71,6
Фото 12 | от 15 494 до 24 414 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 10,5x21/5x130 ET54 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 10,5x21/5x130 ET54 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Borbet CW3 R21 W10.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 (ceramic polished) | 21 838 грн. |
Borbet CW3 R21 W10.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 sterling silver | 20 099 грн. |
Borbet CW3 (R21 W10.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6) Polished | 22 030 грн. |
Диски Borbet CW3 10,5x21 5x130 ET54 DIA71,6 (ceramic polished) | 21 837 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R21 W10.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6) | 16 499 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие