Литой диск Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,6
Фото 12 | от 10 887 до 12 150 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,6
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Gloss Black | 12 150 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 11 299 грн. |
Borbet CW3 R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 sterling silver | 10 887 грн. |
Закрыть
Похожие