Литой диск Borbet CW3 7,5x18/6x139,7 ET55 DIA93,1
Фото 12 | от 12 478 до 17 941 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x18/6x139,7 ET55 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x18/6x139,7 ET55 DIA93,1
Сортировать
Borbet CW3 sterling silver (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1) | 13 399 грн. |
Borbet CW3 (7.5J x 18 6x139.7 ET55 DIA93.1) Mistral Anthracite Glossy На з | 14 821 грн. |
Borbet CW3 W7.5 R18 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1 BG | 16 427 грн. |
Диски Borbet CW3 7,5x18 6x139,7 ET55 DIA93,1 (gloss black) (1001870409) | 12 478 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1) | 13 399 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие