Литой диск Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,5
Фото 12 | от 13 015 до 18 308 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,5
Сортировать
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x130 ET53 DIA71.5) Sterling Silver На замовлення з | 14 882 грн. |
Borbet CW3 W8.5 R19 PCD5x130 ET53 DIA71.5 SS | 16 698 грн. |
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x130 ET53 DIA71.5 Black Glossy 221161 | 16 399 грн. |
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x130 ET53 DIA71.5 Silver | 16 969 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x130 ET53 DIA71.5) Black Glossy На замовлення з Євр | 15 892 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие