Литой диск Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET55 DIA84,1
Фото 12 | от 13 015 до 19 363 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET55 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 8,5x19/5x130 ET55 DIA84,1
Сортировать
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA84.1 Gloss Black | 16 150 грн. |
Диски Borbet CW3 8,5x19 5x130 ET55 DIA84,1 (sterling silver) | 13 794 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R19 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA84.1) | 13 599 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x130 ET55 DIA84.1) Sterling Silver На замовлення з | 14 882 грн. |
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x130 ET55 DIA84.1 Black Glossy 221365 | 16 399 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие