Литой диск Borbet CW3 9x20/5x115 ET40 DIA70,1
Фото 12 | от 15 464 до 19 318 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x115 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x115 ET40 DIA70,1
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x115 ET40 DIA70.1 Gloss Black | 18 175 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x115 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 17 733 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x115 ET40 DIA70.1 BG | 19 318 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R20 W9 PCD5x115 ET40 DIA70,1 ID32532 | 15 464 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x115 ET40 DIA70.1 sterling silver | 18 175 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x115 ET40 DIA70.1) Black Glossy На замовлення з Європ | 16 984 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x115 ET40 DIA70.1) Sterling Silver На замовлення з Єв | 15 972 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R20 W9 PCD5x115 ET40 DIA70,1 ID32614 | 16 444 грн. |
Закрыть
Похожие