Литой диск Borbet CW3 9x21/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 12 | от 15 164 до 20 056 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black | 19 592 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x108 ET50 DIA63.4) SS На замовлення з Європи. | 18 412 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Glossy 221847 | 18 843 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x108 ET50 DIA63.4 SS | 20 056 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Glossy | 19 499 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x108 ET50 DIA63,4 (sterling silver) (1000834412) | 15 164 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID32684 | 16 912 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID32773 | 17 892 грн. |
Закрыть
Похожие