Литой диск Borbet CW3 9x21/5x120 ET55 DIA65,1
Фото 12 | от 16 912 до 19 960 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Borbet CW3 (9J x 21 5x120 ET55 DIA65.1) SS На замовлення з Європи. | 18 367 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x120 ET55 DIA65.1 SS | 19 960 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x120 ET55 DIA65,1 ID32687 | 16 912 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x120 ET55 DIA65,1 ID32776 | 17 892 грн. |
Закрыть
Похожие