Литой диск Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA71,6
Фото 12 | от 15 164 до 21 212 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET55 DIA71.6 sterling silver | 21 212 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R21 W9.0 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 16 899 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x130 ET55 DIA71.6) SS На замовлення з Європи. | 17 637 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x130 ET55 DIA71.6 BG | 20 419 грн. |
Диски Borbet CW3 9x21 5x130 ET55 DIA71,6 (gloss black) (1001274938) | 15 783 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие