Литой диск Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA84,1
Фото 12 | от 15 164 до 21 212 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x130 ET55 DIA84,1
Сортировать
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET55 DIA84.1 Gloss Black | 19 592 грн. |
Borbet CW3 sterling silver (R21 W9.0 PCD5x130 ET55 DIA84.1) | 16 099 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x130 ET55 DIA84.1) SS На замовлення з Європи. | 17 615 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x130 ET55 DIA84.1 SS | 19 134 грн. |
Borbet CW3 R21 W9 PCD5x130 ET55 DIA84.1 Black Glossy 221874 | 18 843 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие