Литой диск Borbet CW5 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 11 486 до 16 473 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet CW5 17
Характеристики
Borbet CW5 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW5 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 MATT BLACK POLISHED | 13 638 грн. |
Borbet CW5 Black Polished Matt (R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5) | 12 399 грн. |
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5 Black Polished Matt 496792BORBET | 14 932 грн. |
Borbet CW5 W7.5 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.5 BPM | 16 473 грн. |
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.5 Mistral Anthracite Glossy Polish | 15 451 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие