Литой диск Borbet CWB 8x18/6x130 ET50 DIA84,1
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 15 876 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/6x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/6x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD6x130 ET50 DIA84.1) | 13 099 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 6x130 ET50 DIA84.1) Black Matt На замовлення з Європи. | 14 399 грн. |
Borbet CWB W8 R18 PCD6x130 ET50 DIA84.1 MattBlack | 15 876 грн. |
Диски Borbet CWB 8x18 6x130 ET50 DIA84,1 (matt black) (1001593502) | 12 147 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 6x130 ET50 DIA84.1) BM На замовлення з Європи. | 14 858 грн. |
Диски Borbet CWB black matt R18 W8 PCD6x130 ET50 DIA84,1 ID32152 | 13 973 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие