Литой диск Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA77,8
Видео 1Фото 14 | от 12 147 до 17 482 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8,5x18/6x139,7 ET20 DIA77,8
Сортировать
Borbet CWE R18 W8.5 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 Matt Black | 15 593 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R18 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA77.8) | 13 099 грн. |
Borbet CWE W8.5 R18 PCD6x139.7 ET20 DIA77.8 BM | 17 482 грн. |
Диски Borbet CWE 8,5x18 6x139,7 ET20 DIA77,8 (matt black) (1001163318) | 12 147 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 crystal silver | 15 289 грн. |
Borbet CWE R18 W8.5 PCD6x139,7 ET20 DIA77.8 mistral anthracite polished | 16 403 грн. |
Диски Borbet CWE black matt R18 W8,5 PCD6x139,7 ET20 DIA77,8 ID32165 | 13 888 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие