Литой диск Borbet DB8/GT 8,5x18/5x108 ET40 DIA72,6
Фото 3 | от 14 163 до 16 440 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet DB8/GT 26
Характеристики
Borbet DB8/GT 8,5x18/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet DB8/GT 8,5x18/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet DB8GT R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 (graphite rim poli | 15 303 грн. |
Borbet DB8GT R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Graphite | 15 390 грн. |
Borbet DB8GT 8.5x18 5x108 ET40 DIA72.6 GRP | 14 638 грн. |
Borbet DB8GT (R18 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6) graphite rim polished | 15 437 грн. |
Диски Borbet DB8GT 8,5x18 5x108 ET40 DIA72,6 (graphite rim polished) | 15 321 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие