Литой диск Borbet F 6,5x16/4x108 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 6 097 до 7 984 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet F 91
Характеристики
Borbet F 6,5x16/4x108 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/4x108 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet F brilliant silver (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA72.5) | 6 799 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA72.5 Silver 8135737 | 6 097 грн. |
Borbet F W6.5 R16 PCD4x108 ET40 DIA72.5 BS | 7 846 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA72.5 Silver | 6 302 грн. |
Borbet F black glossy (R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA72.5) | 6 899 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие