Литой диск Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,5
Фото 21 | от 5 930 до 7 342 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet F2 33
Характеристики
Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F2 6x16/5x114,3 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet F2 (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) mistral anthracite glossy | 6 278 грн. |
Borbet F2 6x16 5x114.3 ET45 DIA72.5 ANTHR | 5 960 грн. |
Borbet Borbet F2 6x16 5x114.3 ET45 DIA72.5 ANTHR | 5 930 грн. |
Borbet F2 6x16 5x114.3 ET45 DIA72.5 ANTHR | 6 102 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5 Mistral Anthracite Glossy 496824B | 6 418 грн. |
Borbet F2 MAG R16 W6.0 PCD5x114.3 ET45.0 DIA72.5 | 7 342 грн. |
Borbet F2 6x16 5x114.3 ET45 DIA72.5 ANTHR | 6 586 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5 Mistral Anthracite Glossy | 6 634 грн. |
Диск Borbet F2 6x16 5x114.3 ET45 DIA72.5 ANTHR | 6 884 грн. |
Закрыть
Похожие