Литой диск Borbet GTX 8,5x20/5x112 ET21 DIA66,6
Фото 16 | от 8 416 до 17 922 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Borbet GTX 34
Характеристики
Borbet GTX 8,5x20/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet GTX 8,5x20/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Borbet GTX R20 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Gloss titan | 15 151 грн. |
Borbet GTX R20 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Titanium Glossy 222430 | 8 416 грн. |
Borbet GTX R20 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Titanium Glossy | 8 709 грн. |
Borbet GTX R20 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Black | 17 922 грн. |
Закрыть
Похожие