Литой диск Borbet LD 8x16/5x165,1 ET5 DIA113
Фото 9 | от 9 751 до 14 087 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 165.1 мм ЦО (DIA):113 мм Вылет (ET):5 мм |
Модификации Borbet LD 2
Характеристики
Borbet LD 8x16/5x165,1 ET5 DIA113 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LD 8x16/5x165,1 ET5 DIA113
Сортировать
Borbet LD Black Glossy (R16 W8.0 PCD5x165.1 ET5 DIA113.1) | 10 699 грн. |
Borbet LD R16 W8 PCD5x165.1 ET5 DIA113.1 Black Glossy 300009 | 10 792 грн. |
Borbet LD BG R16 W8.0 PCD5x165.1 ET5 DIA113.00 | 14 087 грн. |
Borbet LD R16 W8 PCD5x165.1 ET5 DIA113.1 Black Glossy | 11 167 грн. |
Диски Borbet LD 8x16 5x165,1 ET5 DIA113,1 (gloss black) (1001273296) | 9 751 грн. |
Закрыть
Похожие