Литой диск Borbet LX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 9 | от 11 571 до 13 181 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet LX 30
Характеристики
Borbet LX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Borbet LX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Matt Black | 13 181 грн. |
Borbet LX (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 571 грн. |
Borbet LX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Graphite | 13 181 грн. |
Borbet LX (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) BM На замовлення з Європи. | 11 571 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие