Литой диск Borbet LX 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 9 | от 8 305 до 10 971 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet LX 30
Характеристики
Borbet LX 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet LX Black Glossy Rim Red (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 399 грн. |
Borbet LX (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європи | 9 822 грн. |
Диски Borbet LX 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (matt black silver spoke rim) (100 | 8 842 грн. |
Borbet LX Black Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Borbet LX Black Matt Silver Spoke Rim (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 599 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие